ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Аисту » Написать письмо аисту


Написать письмо аисту

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь можно попросить аиста прилетать побыстрее. Точный адрес указывать необязательно. ;)
Аисты всегда прилетают к тем, кто их ждет!!!

2

[взломанный сайт]Все очень ждём аиста!!!
Девчонки скучают,
В безоблачном небе ангелочки летают,
Ждут с нетерпеньем все аист тебя!
Верят,надеються что скоро совсем,
Свёрточки счастья пришлешь нам всем!ВСЕМ!!!

Отредактировано Эльчик (2008-04-04 00:11:34)

3

Дрогой аист!Мы очень давно ждём тебя и верим ,что уже скоро ты посетишь нас и принесешь на своих счастливых крыльях долгожданное чудо!Эля и Серёжа.  а мы постараемся стать хорошими родителями. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif [взломанный сайт]

4

Добрый милый аистенок прилетай к нам поскорей, принеси нам малышей.

5

Хороший и добрый аист прелети к нам и принеси нам долгожданного ребеночка

Жду тебя очень очень сильно (сердце и душа ноет от боли в ожиданиях)

Прилети пожайлуста, прилети

6

Дорогой Аист!Прилетай окорее к нам,мы очень ждем,надеемся и верим,что в скором будующем мы встретимся с тобой!
Очень сильно хочется стать мамочкой!Увидеть своего ненаглядного малыша!Пожалуйста прилетай поскорее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

7

Дорогой Аист!!! Пожалуйста, прилетай к нам! Мы тебя очень-очень-очень ждём! Мы верим, надеемся, ждём, что ты совсем скоро прилетишь к нам!!!  :jumping:

8

*Маленькая Богиня*
желаю тебе не долго у нас задержаться!@@@

9

Дорогой долгожданный Аист,лети,лети к нам быстрей!!!Мы очень ждем тебя,плачем по ночам от неудач.Пожалуйста услышь наши мольбы,пожалуйста повернись в нашу сторону и прилети к нам!Ты нам очень нужен!Мы очень ждем своего малыша!Спасибо тебе Аист,что ты слышишь нас и торопишься к нам!

10

Аист!!! Милый!!! Дорогой!!! Ну пожалуйста, прилетай к нам!!! Может ты уже к нам в пути, я ещё не знаю, но прошу Тебя!!! Прилети к нам! Мы Тебя очень ждём!!! Мы только и говорим о ребёночке!!! ПРОШУ ТЕБЯ, АИСТ!!! Я верю в Тебя! Мы будем любить нашего ребёночка, никогда его не оставим! Будем всегда во всём ему помогать! Мы будем заботиться о нашем ребёночке! Я верю в то, что скоро Ты прилетишь к нам! АИСТ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ, ПРИЛЕТИ ПОСОРЕЙ К НАМ!!!
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/animal/m1814.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0907.gif

11

Дорогой АИСТ!!! Прилети пожалуйста и к нам тоже!!! Мы уже долго ждем малыша, нам все равно девочка или мальчик, главное чтобы был здоровенький!!! А мы будем его любить и оберегать!!! Прилетай пожалуйста мы очень-очень ждем тебя!!! Будущие родители Наталья и Илья http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

12

Дорогой Аист, прилети к нам, пожалуйста и  принеси малышика! Мы очень тебя ждем! Светлана и Вадим.

13

Дорогой добрый Аист, пишу тебе и плачу .мы тебя очень давно ждем и продолжаем надеяться, что ты прилетишь к нам и принесешь малышку или малыша. мы приложим все силы, чтобы стать хорошими родителями. Марина и Валера.

14

Ты летишь быстрее ветра,
мчишься в маленький поселок
чтоб однажды на рассвете
крикнул в первый раз ребенок
наш, родной, такой похожий))))
Аист, жду тебя давно я
очень скоро в день погожий
я пойму, мое родное
существо уже со мной)))))))))))))))))))))))

Папа Игорь, мама Света
шлем тебе свои приветы!
Поскорее прилетай!

Отредактировано семицветик (2011-07-21 19:27:24)

15

Дорогой Аист!
Нам так хочется чтобы ты поскорей прилетел! Ждем по сравнению со многими не долго, всего то пару-тройку месяцев. Но это очень важно, так как я очень хочу малыша уже около года и вот наконец-то мой муж созрел и теперь тоже хочет и очень старается! Пожалуйста не пролетай мимо нашего уютного доброго дома! Мы тебя очень ждем! Обещаем быть самыми любящими, ласковыми и вообще лучшими родителями на свете!

16

Дорогой Аист! Мы верим в Тебя и просим прилететь неприменно и принести нам Чудо! Мы очень ждем появления в нашем доме малышей (двоих - мальчика и девочку). Даже если они будут один за одним, мы тоже будем благодарны. Наша семья не полная без детей, мы очень хотим маленьких. Обещаем, что мы приложим все усилия, чтобы стать хорошими родителями и воспитать достойных детей. Просим Тебя, прочитай наше письмо и не пролетай мимо нашего дома, мы Тебя ОЧЕНЬ ЖДЕМ! Прилетай скорее!

17

Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....

Ты бы знал еще ведь папы
Так хотят малышек
Аист,аист долгожданный
хватит уже,слышешь?

В колыбели деток ты приносишь,
И пусть этого никто не видел сам,
Будем верить ,ждать и днем и ночью
Помогать исполниться мечтам!

Как бы сложно не было в начале..
Чтобы не твердили нам врачи,
Прилетай скорей и на пороге
Радостную весть нам прокричи!

Прокричи,что б не было печали,
Прокричи,что б не было тоски,
Что бы мамы все,которые так ждали
Были счастливы от свёрточка любви.

Этот свёрточек ведь будет самым долгожданным,
Так как мамочки считали дни за днём.
Ты лети скорей к нам с вестью главной
Мы потом Тебе и Оду пропоём!

Видишь, аист, как хотят девчата
Счастье материнства испытать!
Прилетай скорее гость крылатый,
Нас так много, и мы будем ждать!

Потому что в жизни нет печальней,
Чем весна без радости в глазах.
Встретим тебя песней величальной!
Во всем мире, в разных городах.

АИСТ,мы все очень ждем тебя!!!

18

Дорогой Аист!
Я тебя уже жду,жду!Я чувствую,что по времени ты уже должен быть где-то рядом!К твоему прилету, я уже 3 года как готова.Даже окна поменяла на новые красивые!Подоконники теперь просто заглядение, настаиваю ..чтоб ты сам в этом убедился   А для ТАКого шикарного гостя..да еще с таким подарком для меня, дома ждет тебя подарок-ЛЯГУШКА..пусть и керамическая,но зато с цветком моего счастья 
Жду тебя!
В качестве опознователя-белое окно на первом этаже с птицей счастья на подоконнике, а так же лягушкой для тебя!Ждем тебя с нашей доченькой или синишкой.

19

Дорогой, пернатый аист!
Ты детишек мне подаришь,
Я приму в подарок двух,
Жду  захватывает дух!
Прилетай же поскорей,
Пролети сто семь морей,
Через горы ты пари,
Дочку с сыном подари!

20

Дорогой Аист!
Спасибо тебе за прошлый визит! Мы очень любим и растим с радостью нашу доченьку. Прилетай к нам снова и приноси сыночка Сашеньку или доченьку Ведану. А еще, если тебе не тяжело, приноси их обоих!
Очень тебя ждём!!!

21

Милый, милый Аист!
Мы так ждем тебя! Уже до слез..
Прилетай... прошу тебя очень...

22

Дорогой Аист! Мы тебя очень ждем!!!
Говорят,что будто до зачатья,
Дети выбирают пап и мам,
И для нас огромным будет счастьем, Если ты, малыш, придёшь скорее к нам!

Мы тебя, сыночек, ооочень ждем) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Аисту » Написать письмо аисту