ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Женское здоровье » Приметы и беременность


Приметы и беременность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ещё немного о приметах и их объяснения  :
Появление в доме фикуса благоприятствует зачатию.Желательно, чтобы фикус, растение, требующее хорошего ухода, кто-либо подарил. Часто отмечается тот факт, что за гибелью фикуса следует выкидыш...
Объяснение. Есть теория, что таким образом высшие силы смотрят, способны ли потенциальные родители за кем-то ухаживать или нет, можно ли им ребёнка давать или как-нибудь в другой раз. Тогда, впрочем, неважно, какое именно заводить растение... или даже животное (котят или щенков). Что касается этого конкретного растения, то именно отростки каучукового фикуса очень не просто укореняются... с ними надо повозиться....
Сбывается: 50%

Приютите бездомного котёнка или щенка -беременность не заставит себя ждатьПокупать животное нежелательно, разве только у тех, кто продаёт из-за невозможности содержать котёнка или щенка. Есть поверие, что "нужное" животное само должно увязаться за хозяевами.
Объяснение. Аналогично предыдущему пункту. И ещё проверяется милосердие и желание, несмотря на свои неудачи с беременностью и прочим, помочь живому существу.
Сбывается: 50%

Чтобы забеременеть, надо загадать это желание, стоя под мостом, по которому в этот момент едет поезд.
Объяснение. Нет.
Сбывается: 75%

Если не планируете ребёнка в ближайшее время, то легко забеременеете.
Запланируйте себе много интересных и важных дел, где нет места беременности - обязательно забеременеете.
Объяснение. Нет. Событие из серии: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах 
Сбывается: 95% 

Сделать запас прокладок или тампонов - к беременности
Купите побольше прокладок-тампонов - и они не пригодтся по крайней мере месяцев 9 
Объяснение. То же самое, что и в предыдущем пункте.
Сбывается: 80%

На Филиппинах (для сравки - страна с самым большим приростом населения в мире ).
Недавно прочла, что тамошним невестам и женщинам, которым не удается забеременеть или выносить ребенка, дарят жемчуг, как символ плодовитости.

РЕЦЕПТЫ
Рецепт способствующий развитию фертильности:
С помощью соковыжималки выжать сок с 1 кг яблок. Залить сок в 2- литровую банку, добавить в нее 2 ст. ложки меда и разбавить всю эту массу 1 литром кипяченой воды. Поставить в теплое место, желательно, что бы прямые лучи солнца падали на банку (так бродить станет быстрее и лучше). И дать бродить в течении 25-30 дней. Если же погода не очень теплая, замотать банку, оставив горлышко банки открытым. К окончанию срока, аккуратненько слить уксус в бутылку, так как на дне все же будет немного осадок. Хранить в холодильнике.

Кушать Грейпфруты, и пить их сок. В них содержатся ферменты способствующие созреванию фолликула. Так же имеют антиконтрацептивное действие.
Беременейте на здоровье.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

2

Кэти,спасибо за приметы почитала, http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif получаеться что мой кот и фикус дают только 50процентов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif А прокладки я тоже не покупала никогда в прок .много,Всё думала,а вдруг не пригодяться,теперь поняла что это было Боольшой ошибкой.Но вот вообще не думать о проблеме,это сложно,но если захотеть можно постараться.Человек всё может,если захочет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif Только я не поняла что с уксусом делать? :question:

3

Кэти написал(а):

так бродить станет быстрее и лучше). И дать бродить в течении 25-30 дней. Если же погода не очень теплая, замотать банку, оставив горлышко банки открытым. К окончанию срока, аккуратненько слить уксус в бутылку, так как на дне все же будет немного осадок. Хранить в холодильнике.

Эльчик написал(а):

Только я не поняла что с уксусом делать?

Я бы предпочла не доводить до состояния уксуса, а прикладываться пока бродит, видимо так ожидание будет веселей [взломанный сайт]
(шутю конечно)

Отредактировано Юля (2008-04-23 19:43:37)

4

Эльчик, Юля, ну рассмешили!!! Особенно про уксус! Я не знаю, что с ним делать)))) Рецептом не пользовалась. Но на месте Эльчика я бы лучше грейпфрукты предпочла кушать, это проще и вкуснее я думаю. Заметила, что как заБ стала налегать не грейпфрукты. К чему бы это? :blush:

5

Я вот что вспомнила. У меня дома было 5 статуэток слоников. И в месяц зачатия мне мама подарила слониху со слоненком, которые соединены друг с другом в одну статуэтку. И в этом цикле я заБ! Конечно это из разряда суеверий, совпадений, но что-то необычное и волшебное в этом есть!!! :blush:


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Женское здоровье » Приметы и беременность