ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Гостиная » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю познакомиться поближе.  :jumping:
Пусть каждый напишет о себе, что хочет.  :writing:

2

Привет! Ну раз начали с нового листа расскажу о себе. Я живу в Мурманске, кто не знает, это Кольском полуострове.
Мне 27 лет. замужем 3,5 года. И все это время мы с мужем планируем ребенка, но никак не получается. Проблемы и у него и у меня.
У мужа плохая СГ. Есть подозрения на антиспермальные антитела, на хронический простатит.
У меня скорей всего эндометриоз, это окончательно подтвердиться на лапаре, которую я сделаю в ближайшие месяцы. Трубы проходимы, инфекций, мешающих зачатию нет.
Это в кратце.

3

Сейчас убегаю домой, но завтра обязательно подкоретикрую свой профиль. И аватару поставлю и линеечки.

4

И снова здравствуйте! :flag: Я живу в Москве. Пока что не замужем (ГБ) Мне 24 года. Учусь  в Московском государственном медико-стоматологическом университете на лечебном факультете вечернем отделении. Что со мной пока что неясно. после выздоровления любимого будем обследоваться

5

Ох, а про себя-то я и забыла совсем написать  :blush:  Мне 27, живу в Москве, планирую уже год и 7 месяцев. Проблема и во мне, и в муже. У меня поликистоз яичников. Собираюсь на лапору, но только после того, как поправим СГ мужа. Вот, собственно, и все.

6

значит ,пока коротко,если еще чего вспомню потом допишу.Мне 31,на данный момент.Замужем уже 6,5 лет,с того времени желаем и ждем аиста как поженились.Много анализов ,целый толмут,Очень хочу выкинуть эту макулатутру.Пока пролечила эндометрит.Будем пытаться ,если не получиться,делать лапору тогда,а там уже видно будет.

7

Ну, обо мне. Мне 30, замужем была 8 лет, из них - 4 года не предохранялись. После неудачных попыток длинной в год - пошла по врачам. Сначала нашли уреаплазму и микоплазму. Мы с мужем пролечились, уреаплазма осталась. Нужно было время, чтобы организм "отошел" от антибиотиков. Потом заново лечились. По последним анализам - вылечили. С этого времени начала пить фолиевую кислоту и витамин Е, как и посоветовал врач. Сдала анализы на гормоны. Повышен тестостерон и пролактин, понижен прогестерон. Гормоны щитовидки - в норме. По узи - немного увеличено, но не критично. Мерила и БТ, покупала тесты на Ов.
Пол года назад рассталась с мужем. Одной из причин, конечно, было отсутствие его поддержки. С депрессухи бросила пить все свои гармоны, забыла о планировании. Сейчас опять начала заново!

8

Коротко обо мне ... Мне 33 ( в данный момент) . Живу в Латвии в городе Рига . С мужем вместе живём уже 10 лет , а как поженились  в этом году будет 2 года ... Все эти 10 лет не предохранялись . После 4 лет совместной жизни пошла проверяться и лечиться (молочница ), так как у самой начал скакать М цикл и задержка была аж 4 месяца , а тесты ничего не показывали ... После лечения отправили на УЗИ , узистка смотрела ...смотрела и высмотрела , и сказала ,что 5 нед. беременность , но я то чувствую , что ничего нет и сделала тест - отрицательно...Врач сказала подождём посмотрим и через неделю пошли М( как обычно , нормальные без сгустков) , после врач отправила на УЗИ . А узистка смотрит и спрашивает "А что случилось?" Так и хотелось сказать "разсосалось "... Это мой единственный фантом беременности .
Ну после этого началось моё обследование и сделали заключение : поликистоз яичников и как врач выразилась почти бесплодие ... Мужа пока не проверяли. После этого я шла домой и плакала ... Мне назначили гормональные...пропила 6 месяцев ... И пока с планированием забросила ...после этого М  как поскакали , то 2 м нет , то 1 , то 3 ,потом 6 , а потом и 12 месяцев . И начали по новой обследование , у меня ничего не изменилось . Начали обследование мужа и СГ оказалось у него чистой ... И нам посоветовали донорскую сперму брать и делать ИИ .  В течении прошлого года мне сделали 4 раза ИИ , перед последним ИИ делали гистерскопию , где убрали спаики и 2 микрополипа ...трубы проходимы . Но Б так и не случилось .... И сейчас мы самостоятельно решили , что муж пропьёт Трибестан и после сделает СГ ... Если не будет результата .... там подумаем , а пока я отдыхаю от врачей .

9

Всем привет, меня зовут Ирина мне 22 года, из них 3 года я замужем. В июне 2009 мы поженились. И сразу занялись планированием. Живу я в городе Киев. было 2 беременности но к сожалению ни одна из них не закончилась рождением ребенка. Очень хочу стать мамой. И верю что в скором времени все именно так и будет


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Гостиная » Давайте познакомимся!