ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Гостиная » Истории любви


Истории любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте писать о том, как мы познакомились со своими любимыми мужьями/молодыми людьми!

2

Моя встреча с мужем в принципе лишена романтики. Я даже не помню даты знакомства. Это было в середине мая. Я тогда только рассталась со своим очередным дружком и находилась в деперссухе. Мы с моей подругой договорились встретиться в центре города. Я ехала в маршрутке у которой отвалилось колесо. Все отделались легким испугом, но пришлось до места добираться пешком. Благо одна остановка оставалась. Но я опоздала. Я извинилась. Как вдруг, парень, который стоял рядом с моей подругой стал меня подкалывать, мол да ладно врать опоздала так опоздала, нечего ДТП придумывать! Я естественно возмутилась внутри себя,но ничего не сказала. Мы гуляли по городу, сидели на лавочке, общались и я заметила, что этот паренек Леша так подсматривает. "Понравилась" - думаю я. "А он тоже ничего - симпатичный" Отозвалось у меня в голове.
Мы завели разговор о телефонах. Обменялись номерами, так как я хотела свой менять, а Леха предлагал помощь а продаже, потом мы сходили вместе за пивком поболтали. На этом вечер закончился.
На следующий день мне звонит подруга и говорит, что я Буху понравилась. Бух потому что  Бухонин. Нас вообще сейчас Бухами зовут. Не подумайте, не от слова бухать :flirt:
Так вот, когда мне подруга сказала что я понравилась Лешке, то я очень заинтересовалась в встрече. Так хотелось чего то нового. Мы еще раз встретились все вместе, то есть я он его друзья и моя подруга. Он стал мне нравиться с каждый встречей все больше и больше. Но моя подруга сказала, что у него есть девушка, но чтобы я особо не парилась, т ак ка он с ней встречается так просто за компанию. Но как тут не париться! Не люблю отбивать чужих. Но думаю, ладно, пусть будет как будет. Мне так хотелось погулять с ним наедине, но он не звал, а мне первой как то стыдно :surprise:
Я один раз звала его с другом к себе в гости.Но опять же с другом. Леха вообще очень скромным был. Но в один прекрасный день моя подружка позвонила ему со словами:" Бух, а ну немедленно звони Катюхе и приглашай ее на гулянку!" Позвонил, позвал. Мы как подростки гуляли общались. Он провожал домой и ничего..... Так продолжалось 2 недели и ничего......
Я тогда работала на флоте и ходила по морям. И в июне надо было уходить в море. Как же мне не хотелось!!! Ведь рождались новые отношения!!!! Но что делать. И вот наша последняя встреча перед рейсом. Гуляли до последних автобусов. Потом мы сели а транспорт чтобы разъехаться по домам, а Лешка  поехал со мной дор конечной остановки. Обратно ему пришлось бы возвращаться пешком. Денег тогда у него не было.
Так в ту ночь мы простояли в подъезде. Я в течение 6 часов ждала что он меня поцелует. Нифига! Мы всю ночь слушали мелодии нап его телефоне нокиа 3510!!! :D  Под конец ночи, когда я уже безумно хотела спать я сама сделала первый шаг и мы поцеловались! НАКОНЕЦ ТО! Я тут же слиняла спать, а он благополучно поехал домой на первом троллейбусе.
Потом я ушла в море на месяц. Очень переживала, думала что забудет или найдет кого-нибудь. Как же я была рада его слышать когда вернулась. Мы с ним тут же встретились, пошли на день рождение к его другу, на дискотеку и там все НАЧАЛОСЬ. Я имею ввиду поцелуйчики, обнимашки. это было 7 июля 2003 года. На следующий день я пригласила его к себе домой. У меня тогда родители были в отпуске. Он пришел и сделал вид будто ничего НЕ БЫЛО!!!!
я БЫЛА В ШОКЕ! это таким скромняшкой он оказался. Короче все у нас потом сложилось хорошо. Я сражу же ушла с работы. Так как хороших парней на дороге не валяется, нечего по морям мне ходить. Мы начали встречаться. Отношения супер!!!!
В августе приехала его девушка и он с ней расстался
Когда я познакомила его с родителями он им очень понравился. Это было редкостью. Обычно они придирались.
В августе мы поехали на свадьбу к моим знакомым. И я точно знала, что в этот день он должен признаться мне в любви.
Я ждала весь день. И наконец, Лешка подпил.  Я у него попросила салата. И сказал фразу такого типа: " Я же тебя люблю, разве могу отказать!" Я тут же схватила его за язык! И говорю:"Что ты сказал?" ОН: "Ничего я не говорил!" :insane:

Ночью когда мы вернулись в номер, Лешка наконец то признался мне в любви! Девочки! Он даже плакал при этом! Ну и я разревелась! :love: Даже смотреть на него начала по-другому. С того дня я начала ждать предложения руки и сердца.
7 января у нас была годовщина 6 месяцев, как начались наши отношения. Я думала, что в этот день все случиться. И вот мы сидим в моей комнате, пьем коньячек. И Лешка достает коробочку с кольцом. Я в радости великой. Но он молчит и просто говорит чтобы примерила. И все!!!! Я на кухню к маме в слезах. МАма сказала, чтобы я не огорчалась, мол парни просто так колец не дарят, чтобы я потерпела немного. И я дождалась. 14 февраля мы отмечали ДР его сестры, тут Лешка пропал на час. А вернулся с розой и сделал мне предложение!!!!!!!!! :blush: А в июне 2004 мы поженились!!!
Ух! Ну все накалякала я свою историю

3

Катюшеч, интересная история, особенно, мне понравилось, что ты рада него перестала уходить в плавание, обычно мужчины уходят в море, а тут наоборот!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif Желаю вашей семье всего наилучшего, чтобы любовь с каждым днем становилась крепче и романтика в отношениях присутствовала долгие годы! Ну и конечно же желаю Вам поскорее обзавестись детишками!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

4

Кэти
большое спасибо. Теперь я жду ваши истории!

5

Что-то активности никакой. Ладно, напишу я свою. Пардон за ошибки - на компе не фильтруется грамматика и пунктуация. т.к. печатаю вслепую.
Летом 2003 года я торчала у себя на даче. т.к. мой молодой человек уехал отдыхать  в Карелию. был  у меня старенький телефон с халявной симкой,  и я развлекалась тем. что отправляла смс в службу знакомств и затем переписывалась с разными людьми. Переписка длилась несколько дней. В один прекрасный день мне приходит ответ на мой запрос: Shake, 22 года, рост 191. О, думаю, мой размерчик! ( я сама 174). пишу ему смс, он отвечает. Так мы несколько дней переписывались, я узнала, что он живет на Белорусской ( в 5 станциях метро от меня). я оставила Леше свой дом. телефон, когда приехала в Москву, мы стали снова переписываться. через несколько дней договорились  о встрече. Как щас помню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif, перед встречей ходили в подружкой на "Лару Крофт", потом я зашла в библиотеку за книжкой для брата. А встретится мы договорились у касс кинотеатра "Варшава". Пришла я как всегда раньше, жду - никого. Вышла на улицу, а там у дверей парень стоит и воду из бутылки пьет.  я посмотрела - вроде по описанию подходит и подошла со словами: "Привет, это я!"
Леха чуть водой не подавился от неожиданности http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif. В общем покатались мы на машине по городу, потом он меня отвез домой. Затем встречались еще несколько раз. Однажды встретились в Филевском парке,  у воды. было довольно прохладно и он меня обнял, тут  я поворачиваю голову в сторону монорельса и спрашиваю: "Это электричка?"
-нет, метро,- сказал Леха и поцеловал меня.
Затем я сказала сакроментальную фразу: "знаешь,  у меня вообще-то есть парень, но мы уже не вместе, но он об этом еще не знает" http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif  В общем через неделю Миша приехал из Карелии и был послан далеко и надолго.
А мы с Леликом уже почти 5 лет вместе!

6

Анютка написал(а):

"знаешь,  у меня вообще-то есть парень, но мы уже не вместе, но он об этом еще не знает"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif бедный Миша http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

7

Юля ничего и не бедный! не фига было без меня в Карелию уезжать http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Гостиная » Истории любви