ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » От 0 и старше » можно ли при диабете есть маслины


можно ли при диабете есть маслины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при диабете есть маслины. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился снова и снова осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не знаю вследствие чего или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. Раньше вес был ужас как высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", безумно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: А для меня наоборот врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совершенно другое отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/olivki4.jpg
Реально ли кушать оливки (маслины) при сахарном диабетеОсновным элементом ягод представляется масло, потому, если употреблять его по минимальной ложке один раз в день, тяжелобольной сахарным диабетом будете ощущать себя гораздо наилучше. в них мало углеводов, я ем хладнокровно Даже необходимо, т. к. оливки препятствуют становлению дегидротации, какая часта при гипергликемии. Какие продукты можно есть при сахарном диабете. Один из элитных завтраков для диабетика это овсяные хлопья или геркулес. Овсянка полна клетчаткой и неторопливо усваивается, так что никогда не увеличивает внезапно уровень сахара в крови. Можно ли есть сахар Продукты, каких надо избегатьСахарозаменители. Возможно ли есть сахар При диабете возможно есть и сахар, но совсем немного. Доказано, что маленькие количества стандартного сахара не приносят вреда организму. Реально ли есть маслины при сахарном диабетеДа возможно есть маслины и оливки при диабете и болезнях поджелудочной железы. Они не повысят сахар, но нужные и сладкие. Всего не все люди любят маслины и оливки, это обычно дело вкуса, личных предпочтений. Продукты при диабете.В каждом раздельном случае врач вынужден определять, возможно ли мелкую рыбу (сардины, шпроты, анчоусы и др.), поглощаемую в мелком количестве, представлять тяжелобольному сверх наложенного ему суточного числа белка. Невредны ли оливки (маслины) при Можно ли кушать оливки Подходы при диабете 1 и 2 типа Можно ли есть маслины, оливки при Можно ли есть маслины, возможно при диабете 1. Реально ли оливки при диабете Все для Можно ли оливки при диабете Маслины При диабете 1 типа возможно есть все, из расчета 10г углеводов 1 доза инсулина. Возможно ли при сахарном диабете живой хлеб Этот хлеб продается в разными фруктами, курагой изюмом и семечками еще. Реально ли оливки при панкреатите Оливки являются одним из самых невредных продуктов при заболеваниях поджелудочной железы, к которым относится и панкреатит.Маслины это те же оливки, так как растут на том же масличном дереве. реально ли есть оливки при камнях в почках) рекомендует всем державам с высоким уровнем заболеваний сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом использовать в пище изделии, имеющие не менее 30 жировых кислот омега-6 (линолиевой кислоты), что еще наиболее явно выказывает наибольшую ценность маслин. Реально ли кушать оливки маслины при сахарном диабете. маслины оливки очень полезны при сахарном диабете, но есть люди. - Полезны ли оливки маслины при сахарном диабете. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Всем добра!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » От 0 и старше » можно ли при диабете есть маслины