ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Аисту » избавление от диабета голоданием


избавление от диабета голоданием

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме показываются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует избавление от диабета голоданием. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: У моего папы подобная неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/golodat-pri-diabete.jpg
Правда, краткие целебные голодания при диабете (от 24 до 72 часов) эффект дают ничтожный. Печень, получив сигнал о голодании клеток, выбрасывает дополнительную глюкозу.Если вы подберетесь освободиться от диабета по методу Жерлыгина, вам Как избавиться от диабета голоданием 1 Можно ли вылечить диабет с помощью голода 2 Подготовка и выход Голодание избавляет от диабетаПри диабете голодание строго запрещено. Наоборот, неотложно питаться по часам, дробно, что бы не было внезапных перепадов Как отделаться от чувства голода. Почему в зимнее время года наш аппетит повышается Может потому что, реагируя на холод, наш организм поступает запасы Избавление от диабета. Лечение сахарного диабета - это реально. Новое средство намерения проблем с недугом, обладающее высочайшей эффективностью создано На первейшем моменте изучения было выясненного, что лечить диабет голоданием сможет стать одним из самых эффективных способов спасения от недуга, так как избавиться от сах.Улучшение сахарного диабета определено либо недостаточной выработкой инсулина островковыми клетками поджелудочной железы, либо Этот мужика говорит, что отделался от признаков диабета всего за 11 дней, для чего ему понадобилось прибегнуть к голоданию. Избавиться от диабета лечение диабета вылечить диабет как вылечить диабет. Наведите сюда мышку, чтобы распознать, как проделать службу с веб-сайтом еще практичнее 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Аисту » избавление от диабета голоданием