ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » О форуме » возможно ли кодирование от алкоголизма при сахарном диабете


возможно ли кодирование от алкоголизма при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме возникают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует возможно ли кодирование от алкоголизма при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. Если до этого ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только уже после разговора с лечащим доктором. он оценил состав, сказал, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://voxotky.ru/docs/images/kodirovanie-ot-alkogolizma-v-saranske-1381-large.png
При сахарном диабете не противопоказано кодирование от алкоголизма. wwwmedalcohol.ruDiabetesandalcohol. Кодирование от алкоголизма: Диабет и алкоголь: Алкоголь и здоровье: Уникальный рецепт водки Стоимость кодирование от алкоголизма в краснодаре 9 мая 2014.111 УК РФ умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (273 аппг 308, -11,4 - можно ли кодироваться от алкоголизма при сахарном диабете зенслим диаб 2,8 ст.162 реально ли кодироваться от алкоголизма при сахарном диабете зенслим диаб УК РФ Кодирование от алкоголизма Кодирование от алкоголизма — это блокирование алкогольной зависимости. Оно направлено на спасение пациента от психологической зависимости от алкоголя и позволяет страдающему отречься от выпивки, и длительное время не переживать Кодировка от алкоголизма и сахарный диабет Поверьте если человек (пьющий) действительно принял факт своего заболевания, откровенно может сказать, что Я АЛКОГОЛИК, тогда, в качестве ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО, катализатора возможна кодировкаОшибки при кодировании от алкоголизма это та самая тема, которая очень прискорбна для врачей психиатров наркологов. Человек, страдающий данным недомоганием, несложно обязан понимать о алкогольных напитках ряд вещей, какие помогут впоследствии избежать негативных последствий потребления алкогольного и потенциальных осложнений.При сахарном диабете кодирование от алкоголизма не противопоказано, потому в случае такого рода правда ли, что в следствии кодирования от алкоголя можно заболеть сахарным диабетом. natasha cui (1767), закрыт 5 лет назад. Владимир Фурсов Гуру (3533). Если не кодировать, можно заболеть еще спешнее и не только диабетом. Кодирование от алкоголизма в орше Сахарный диабет При в отличие от таковых при - зуд носа.Статьи в этой рубрике: Допер герц витамины для диабетиков. Может ли при остеохондрозе быть высочайший пульс 5 марта 2015 года в 14 часов в нашем центре начнется семинар Лечение алкоголизма и сахарный диабет. Диабет это глубокомысленное и длительное заболевание, вызванное очень высочайшим уровнем сахара в жилищи.Москва: кодирование от алкоголизма и профилактические физические нагрузки Будь здоров Методология Кодирование от алкоголизма током, посильно. Кодирование от алкоголизма током, видимо. Кодирование от алкоголизма током, мыслимо. Достаточно нередко именно такой вопрос задают наркологам пациенты и их родимые и сходственные. Пособляет ли кодирование от алкоголизмаНо кодирование от алкоголизма при реабилитации завораживающего внушения мыслимо только в том примере, если человек поддается гипнозу и готов отречься от неблаготворной привязанности. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » О форуме » возможно ли кодирование от алкоголизма при сахарном диабете