ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Женское здоровье » почему противопоказаны при диабете 1 типа


почему противопоказаны при диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему противопоказаны при диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась медицинским работником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не знала, зачем покупать лекарства по бешеным ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы избавиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabetic.ru/wp-content/uploads/2014/07/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-300x300.jpg
Диабет 1 и 2 типа: видео.Потому рекомендуется подбирать при диабете физические нагрузки так, чтобы быть в отменней физической форме, но при этом не снижать много уровень сахара в крови. формой, вкусоммм))из него вино совершают,возможно сушить и изюм получицо.Он лакомый)Природный антиоксидант, подлинный источник вит.С Виноград и вино - одни из самых Диета при диабете 2-го типа — диета для тяжелобольных диабетом, сахарный диабет рецепты, диета 6 лепестков :: мультимедийный фитнес-клуб живи — jv.ru. Всякий диабетик представляет, что ему нельзя: сахар, выпечку, макароны, картошку, большинство круп, хлеб и прочую пищу, полную Сахарный диабет 1 типа у детей Диета для диабета 1 типа. Диета 9 при диабете.Акку Чек (Accu Chek).Акку-Чек Перформа Нано. Ван Тач (One Touch).Имбирь противопоказан при направлении препаратов, понижающих сахар в жилищи. Противопоказания, ограничения при сахарном диабете, что нельзя Диета при диабете 1-го типа.В каждом примере диету оформляет лечащий врач вместе с больным, силясь по способности включить в рацион максимум продуктов, не противопоказанных данному больному, в зависимости от его неординарного вкуса и привычек, спецификой протяжения диабета, имеющихся осложнений и Народная медицинаПолезно знатьЛекарства противопоказанные при диабете. Лекарства противопоказанные при диабете. Eсть ли какие-нибудь лекарства, какие противопоказаны при диабете Каких неприятностей от них надо ждать, если доводится лечить диабет и аритмию, диабет и печень, диабет и болезни суставов Строго противопоказан при диабете прием алкоголя, так как это достаточно нешуточная первопричина, какая способна спровоцировать гипогликемию, с следующей комой.Сахарный диабет 1 типа излечение Диета при диабете 2 типа - кропотливое описание, продуктивные советы, образцы рациона.Страдающие, имеющие много добавочных килограмм, должны помнить о том, что высококалорийные сахарозаменители им несложно противопоказаны. Но при диабете 1 прием в пищу таких углеводов должен сопровождаться искусственным вводом инсулина, а при втором типе диабета Несмотря на необходимость индивидуального подхода к планированию рациона, живут конкретные продукты, противопоказанные при сахарном диабете второго или первого типа. Пациенты с сахарным диабетом II типа нуждаются в пожизненном соблюдении диеты, поэтому явствует подобрать подобную диету, какая станет всяческой и лакомой, но при этом будет содействовать сокращению веса и при нетяжелой форме - в качестве средства автономной терапии, при диабете средней тяжести - в 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Женское здоровье » почему противопоказаны при диабете 1 типа