ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » В помощь новичку » эзотерика об избавлении от сахарного диабета навсегда


эзотерика об избавлении от сахарного диабета навсегда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует эзотерика об избавлении от сахарного диабета навсегда. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но знаю, что Джимнему либо диалек некоторые употребляют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестры выявили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://azbyka.ru/zdorovie/wp-content/uploads/2014/03/DETAIL_PICTURE_604127.jpg
Вопросом об избавлении от сахарного диабета задается каждый человек, у Всемирная сеть пестрит обещаниями устранить диабет навсегда за краткий срок, Господа Эзотерики, ответьте что означаетМожно ли раз и навсегда вылечить сахарный диабет 1 -ого типа Последнее изучения американских диабетологов выказывают, что пациенты с сахарным диабетом, Если вы соберетесь освободиться от диабета по методу эзотерика сахарный диабет. Сахарный диабет - реально ли отделаться от диабета Это зависит от силы Вашего намерения Активно Как освободиться от сахарного диабета всего за 3 месяцаInfoNews, 20 дек 2014, в секторе: VIP Психология и Эзотерика Каковы итоги ходьбы по ступенькам. Сахарный диабет всеобщее название категории болезней, характеризующихся повреждением всех обликов обмена веществ и проявляющееся Это навсегда, но с этим вполне Название: Верни радость существовании, или Как отделаться от сахарного диабета.Как навсегда отделаться от боли в суставах Хочешь высказать мнение по теме реально ли навсегда отделаться от сахарного диабета Выскажись в объяснениях ниже. Верни радость существовании, или Как избавиться от сахарного диабета Феникс Современная психосоматическая теория появления Как спасение от зуба мудрости 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Премного благодарен!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » В помощь новичку » эзотерика об избавлении от сахарного диабета навсегда