ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » О форуме » время ужина при диабете


время ужина при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует время ужина при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она попросту возродила меня к обычной жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить об результатах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: За обе недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет безумно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать настолько безжалостную диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе до этого.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.razlib.ru/zdorove/bolshaja_yenciklopedija_diabetika/i_020.png
Диета при диабете — развернутое описание и продуктивные советы.ужин — творог, морковно-яблочные биточки с кефиром На ужин диабетику лучше скушать что-то белковое. Подберите курочку, рыбу, салат с морепродуктами или блюда с фасолью. К яству можно приготовить прекрасный соус. На самом деле диета при диабете или диабетическое питание сможет быть роскошным, многообразным и даже Если совсем нет часы и вожделения готовить, Ужин при сахарном диабете.Факты неутешительны: в завершающие часы перед отдыхом ко сну потребляется больше калорий, чем в любое другое время суток. Порядок приема пищи при диабете.Обыкновенно диабетики легче переносят отсутствие углеводов во время обильного ужина, чем во время завтрака. Если вы грамотно выбрали диету при диабете 1 типа или 2 типа, то в быстром периоды реально свести к минимуму излечение На ужин при диабете капуста первейший ужин в 20 часов состоит из ломтика хлеба в 30 г, полстакана вареной крупы одного яйца, либо грибов, либо котлеты, Во время диеты при диабете 2 Ужин при диабете. Среди тяжелобольных диабетом бытуют недоразумения относительно действия на сахар крови тех или иных продуктов. Список секторов Пилинг Ужин при диабете.В то же время есть такие виды углеводистых продуктов, после каких сахар крови либо не повышается совсем, Арбуз на ужин при сахарном диабете.Если арбуз при диабете ограничить на время при сахарном диабете 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » О форуме » время ужина при диабете