ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » От 0 и старше » можно ли пить алкогольные напитки при диабете


можно ли пить алкогольные напитки при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале появляются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли пить алкогольные напитки при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Статья неплохая, правду сообщает. Джимнема как ни что другое помогает нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его мягкое воздействие. Спустя 3 месяца приема начала намного лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя отлично.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Влада. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящее время замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. В случае если ранее ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то ныне у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал есть обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/08/pivo-i-diabet.jpg
При регулярном потреблении спиртных напитков увеличивается вероятность ожирения, так как спиртное само по себе очень калорийно.Возможно ли пить при диабете всякий задумывает для себя сам. Тутовку нужно и реально Можно. Подружка с 13 лет болеет, пьет как лошадь, и водку и коньяк и все остальное. Сейчас ей 42. Чувствует себя хорошо и выглядит тоже. Нежелательно. Отвечая на вопрос, возможно ли пить при диабете, стоит акцентировать внимание на углеводном обмене, который при существовании заболевания нарушен.Приведенные выше правила приема алкоголя при сахарном диабете вовсе не означают, что больной сможет позволить себе регулярный прием алкогольных напитков. Какие напитки реально пить при сахарном диабетеАлкогольные напитки при сахарном диабете очевидно, каждой врач произнесет нет, так как алкоголь при сахарном диабете очень опасен, причем в разных числах. Возможно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете Медики во всем мире сошлись во мнении, что алкоголь и сахарный диабет вещи несовместимые.Употребляя алкогольные напитки при сахарном диабете, Вы тем самым наносите ущерб собственному сердцу и кровеносным сосудам. Здравствуйте Все всего и проделывают, что говорят о вреде алкоголя при сахарном диабете. О том, как паршиво пить на голодный желудок и к чему это сможет привести. Но Можно ли воспринимать алкогольные напитки при подобном заболевании как сахарный диабетМнение второе: при сахарном диабете алкоголь реально употреблять в минимальных дозах с соблюдением немногих правил — не пить на пустой желудок, употреблять или сильный алкоголь (водка, виски и т.д.) или же сухие вина, Любой человек, заболевший сахарным диабетом, задает вопрос: Можно ли мне иногда употреблять алкоголь хотя бы в малочисленных численностях.Спиртные напитки при сахарном диабете употреблять полезно с осторожностью, так как сможет произойти быстрое понижение сахара в жилищи. Пейте алкогольные напитки медленно. После потребления алкоголя снизьте дозу сахароснижающих препаратов (если у вас диабет 2 типа) и инсулина (если у вас диабет 1 типа).Алкоголь и диабет возможно ли алкоголь при диабете это вопрос наверняка волнует многих. Можно ли больному диабетом употреблять пиво Какие алкогольные напитки разрешены при диабете Что проделывать, чтобы не допустить вырабатывания гипогликемии в ночное время Что дает собой шприц-ручка 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » От 0 и старше » можно ли пить алкогольные напитки при диабете