ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Мужское здоровье » может ли появится сахарный диабет от сладкого


может ли появится сахарный диабет от сладкого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли появится сахарный диабет от сладкого. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: я типичный русский мужик в сорок лет-здоровья нет. не берег себя совершенно запустил. в последствии диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие весьма мягкое, всяких проблем не вызвал, хоть я здорово опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, до этого случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Валентина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Работаю эндокринологом в приватной клинике. Мне делали предложение продавать пациентам лекарства за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.baby.ru/images/dst/71710908.png
Сахарный диабет он приходит не только от сладкого, ему способствует дерганая почва чем больше психуешь и если еще сладким заедаешь то создается этакая вероятность этого.Сможет ли от сахарного диабета возникнуть эпилепсия конкретно от сладкого и бывает диабет 2 типа. почему встанет инсулинзависимый диабет до сих пор не ясно. Все люди любят сладкое,а начинающие и дети - очень любят, и всем кажется , Может ли появиться сахарный диабет, если каждый день есть вкусное Это мне муж сказал, хватит сладкое жрать, сахарный диабет появиться. А я без вкусного не могу жить легко, всякий день ем, чай пью раз 5 в день и всегда с чем-нибудь вкусненьким и сладеньким Может ли возникнуть сахарный диабет, если есть много вкусного Я верно понимаю, что это лишь мифВы безусловно правы в том, что от СД от потребления большого количества сладкого не развивается. Может ли родиться сахарный диабет,Если есть много сладкого В день мирно съедаю 3-4 шоколадки. Сможет ли появиться сахарный диабет,Если есть много вкусного В день мирно съедаю 3-4 шоколадки. Сможет ли развиться диабет, если всякий день есть сладкоеЕсли же большое количество сахара попадает в организм, отягощенный наследственностью вырабатывания сахарного диабета, в комбинации с иными факторами риска, конечно, может спровоцировать развитие заболевания. Сможет ли быть сахарный диабет от вкусного От большого потребления сладкого, сможет развиться сахарный диабет. Сколько обходится лечение инвалидов 1, 2, 3 группы Приблизительно. Как сражаться с бессонницей Тема: Может ли возникнуть сахарный диабет на фоне приема ПЭПовсахар мерить надо до еды и после еды, смотреть динамику, теоретически, если при способе ПЭПов есть нарушения в питании, плохо ест ребенок, либо больше к сладкой пищи расположен, или еще какие-то изменения, то сможет сахар и прыгать, как в Правда что если больше есть сладкого родиться сахарный диабет правда что если больше есть сладкого появиться сахарный диабет Бывает и не наследственное, в наше время — чаще из-за стрессовых ситуацийМожет ли быть от переедания сладкого сахарный диабет Может ли быть сахарный диабет от медаА,насчет меда-его разрешают есть даже богатым,каким сладкое есть нельзя,т.к. вкусное образует слизь,а соленое ее сгущивает-что ведет к усовершенствованию полноты. 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Мужское здоровье » может ли появится сахарный диабет от сладкого