ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » О форуме » О работе форума


О работе форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь можно писать свои пожелания к форуму. Советы как и что лучше разместить - что прибавить, а что убавить. В общем, сделаем все, для того, чтобы нам было удобно и комфортно общаться!

2

На форум добавлен раздел "Галерея", который буден виден только зарегистрированным пользователям. В нем можно размещать фотографии - хочушек, беременюшек, ну и конечно, мамочек и их малышиков!

3

Давай ка сделаем различные рубрики. Про здоровье женское и мужское. Можно про кулинарию. Форум должен быт разнесторонним, не закцикленным на одном

4

девочки а нельзя например видео как нибудь закачивать?

5

Эльчик
что ты имеешь в виду? Можно сделать так, чтобы с Youtube видео прямо в пост вставлялось. Ты об этом? Если да, напиши, я сделаю такую возможность (ну, постараюсь, по крайней мере  :blush: ) .

6

ого Анчик,это как? Я если смогу передам тебе одно видео,если смогу его скачать ,попробую,по крайне мере.

7

а может нам сделать рубрику наше видео?Такое можно придумать?

8

Девочки-модераторы-администраторы!
Мои пожелания по форуму:
1. Сделать рубрику что-то типа "Диагноз бесплодие. С чего начать?". И прописать с первого шага - как начать обследование, чтобы выявить причину. Это некоторые из нас прошли "огонь и воду", а для новых девочек будет интересно
2. Все о гармонах. Какие бывают, наши результаты, чем лечились и что получилось ( с сылкой, что для каждого ИНДИВИДУАЛЬНО, просто делимся опытом, расширяем круг знаний)
3. Все об инфекциях. Признаки, последствие, лечения. Ссылка аналогична п. 2
4. Операции  и т.п.
5. Ну, это может быть и неправильно, но это МОЕ мнение, и зависит все от желания нашей Анны. Рубрика "совет доктора". Мы часто обращаемся к ней за той или иной помощью, знаем ее уже больше года, и все видим, какая она у нас правильная и умненькая. Опять же повторюсь = это по ее желанию. И конечно, дабы никого не обманывать, нужно сделать ссылку, что она не практикующий доктор, а только учится, и готова поделиться своим опытом. Думаю, и Анютке это будет полезно.
Пока все :)

9

Я предлагаю сделать страницу с нашими памятными датами: день рождения, дата свадьбы, дни рождения детей, и конечно день рождение нашего форума))). И систематизировать это по месяцам, Например, январь - картинка января и памятные даты, и так далеее по месяцам...Чтобы каждый из нас не подзабыл поздравить друг друга))). :blush:

10

Еще я думаю (правда не знаю насколько это реально) сделать на форуме поисковую строку. Потому что, например, болячки каки-нибудь "скрываются" под общей темой, и незнающему человеку сложно найти сразу ту инф-цию, которая ему нужна. А так - забил в поисковую строку "эндометриоз" - и вылезли темки, в которых он упоминается!

11

Takaya
в верхнем меню есть "Поиск", третья позиция, после "Форум" и "Участники"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

12

Anchik
:surprise:
я туплю, да? :blush:
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

13

Takaya
:playful:  нет, просто не заметила  :jumping:

14

Я вот тут подумала может нам какие конкурсы устроить. К примеру выбирать Королеву или Мисс марта, апреля; или устроить конкурс на самую смешную весеннюю фотографию и голосовать; либо придумать номинации - Мисс "Сама доброта", Мисс "Хозяйственность", Мисс "Непосредственноть", Мисс "Сексуальность" и т.д. Так интересно у кого какие ассоциации вызывает каждая из участниц форума. Как вы думаете?

15

Кэти
отличное предложение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Прошу  :mybb:  Наши мисс


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » О форуме » О работе форума