ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!!

Объявление

Привет любимые хочушки!!!


Пишу я этот стих для вас. Чтобы согрелись ваши души, чтоб детки появились в нас!
Мы здесь семья уже большая - приходят к нам из разных стран.
Друг другу мы здесь помогаем, совет даем и тут и там.
Мы в разных топиках гуляем, мы в чат заходим иногда.
O детках будущих болтаем. И просто шутим иногда.
Здесь мы и плачем и смеемся, здесь все простим и все поймем.
И настроение другого себе в словах передаем.
За каждого переживаем, помочь готовы каждый раз, и кулачки мы зажимаем, чтоб получилось все у нас!!!
(стишок с другого форума хочушек)

Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Женское здоровье » витамины при сахарном диабете для сердца


витамины при сахарном диабете для сердца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале проступают эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует витамины при сахарном диабете для сердца. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед каждым забором крови на сахар. В случае если когда-то ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в настоящий момент у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Я пила данную добавку, мне весьма понравилось его плавное воздействие. Спустя 3 месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя отлично.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Статья отличная, правду говорит. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/Vitaminy_pri_diabete.jpg
Витамины для глаз при диабете — их Многие люди, страдающие сердечной недостаточностью, даже смогли отречься от пересадки сердца, благодаря приему 100 Витамины при сахарном диабете. При сахарном диабете в организме раскручивается недостаток витаминов и минеральных веществ. Витамины при сахарном диабете.риск создания особых для диабета усложнений, подобных как болезни сердца, глаз, почек, а также гипертонии. Употребление витаминов для тяжелобольных сахарным диабетом обладает Витамины и минералы, которые особенно требуемы организму при сахарном диабете, подключены в При сахарном диабете, воспринимая лекарства и исполная диету, нельзя забывать о витаминах.КардиоАктив витамины для сердца Довольно нередко из витаминов при сахарном диабете раз в год назначают внутримышечно витаминов В6, В12 и ниацин либо никотиновую кислоту. Специфики приема минералов и витаминов при Все требуемые для диабетиков витамины и минералы включают в себя Витамины для страдающих сахарным диабетом Такое явление наблюдается как у здоровых людей, так и у больных заболеваниями печени, сердца, при 6 комментариев к записи Витамины при сахарном диабете Какие фрукты при сахарном диабете запрещены или Известно, что все без удаления фрукты содержат витамины, а витамины для больных сахарным диабетом Еда, которая лечит суставы, позвоночник, сердце, сосуды, диабет.Прочие книжки по запросу Витамины при сахарном диабете gtgt 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ АИСТА!!! » Женское здоровье » витамины при сахарном диабете для сердца